Subasta 857, Lote # 296
LETICIA TARRAGÓ (Orizaba, Veracruz, 1940 - ) Mujer con abrigo a rayas Firmado y fechado 83 Gouache, tinta, lápiz de grafito y lápices de color sobre papel Con etiqueta de Galería Estela Shapiro. Presenta mínimos detalles de conservación en las orillas del papel. 75.5 x 56 cm Estimado $ 12,000-20,000